Король лев. Скар жив...

Объявление

Здравствуйте! В связи многих проблем форум переезжает, но не волнуйтесь принцип сюжета остается тот же. http://tlknewlife.nowbb.ru/ Нам нужна твоя помощь! С радостью будем Вас ждать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Скар жив... » Юпенди » Раскидистое дерево


Раскидистое дерево

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Большое дерево. Около него часто гуляют влюблённые и оставляют свои инициалы. Есть поверите что если оставить здесь свою метку (выцарапать имена) ровно в полночь то пара останется крепкой и счастливой.

0

2

----Пещера Арианки
Дарий пришел суда тут было очень красиво он подашел к дереву взади шла Ариана на дереве были любовные надписи Дарий вытащил коготь и написал, Дарий плюс Ариана равно любовь и снизу надпись большими буквами НАВЕКИ -Потом повернулся к Ариане и поцеловал ее ну а теперь ты, правдо сдесь красиво спросил он у нее

0

3

Ариана бежала за Дарием.Когда они пришли Ри начала оглядываться.Тут было очень красиво.Ри не могла налюбоваться.Затем ее любимый лев написал Дарий плюс Ариана равно любовь НАВЕКИ.Ри посмотрела на него
ну а теперь ты, правдо сдесь красиво-произнес Дарий.
Ариана подняла лапу и написала тоже самое только Ариана+Дарий=Любоовь НАВЕКИ.Затем она лизнула Дария в щеку и улыбнулась смотря ему в глаза
Да тут красиво!

0

4

-А знаешь что я слыхал что вот мы выцырапали надпись то так говорили то та пара будет крепкой и счастливой
сказал Дарий и присел полажив к себе на лапы Ариану так что она лежала головой на его лапах

0

5

-А знаешь что я слыхал что вот мы выцырапали надпись то так говорили то та пара будет крепкой и счастливой-сказал ее любимый
Да?Это очень хорошо!- с радостью сказала львица.Она легла на лапы Дария.она посмотрела на него с милой улыбкой.
Как мне с ним хорошо!-подумала львица смотря на Дария

0

6

Дарий смотрел Ариане в глаза потом лизнул ее в носик потом он начал водить по ее груди пальцем и до шеи, потом поцеловал ее в грудь и до шеи так что бы было ей приятно -Как же она красиво как же я рад с ней быть -Если бы ты не пошла в тот день где я был мы бы так и не встретились сказал он и улыбнулся так хорошо что ты туда пришла

0

7

Дарий лизнул Ри в носик, а потом начал целовать.Ариане это понравилось даже очень.
Как я его люблю!-подумала РИ
Да!Хорошо что я туда пришла!и подошла к тебе!А то я незнаю что сейчас бы было!-сказала Ри о чем то задумавшись.Она не могла понять что было бы если они не встретились бы.Может она бы никогда никого не полюбила, а вообще может это была сюдьба!

0

8

Белогривый потерся об нее своим носом а все равно хорошо что ты пришла, а то бы я щас так и искал бы своей смерти, а теперь мне с тобой так хорошо я счастлив с тобой, я уже думал когда пришел что все больше никого не увижу, но тут пришла та львица которую я так сильно люблю и буду любить вечно...

0

9

а все равно хорошо что ты пришла, а то бы я щас так и искал бы своей смерти, а теперь мне с тобой так хорошо я счастлив с тобой, я уже думал когда пришел что все больше никого не увижу, но тут пришла та львица которую я так сильно люблю и буду любить вечно... -сказал лев.Ариана улыбнулась она посмотрела на Дария.И нежно поцеловала его.
Я тебя тоже очень сильно люблю!Я не знаю что я бы делала без тебя и как бы жила...-произнесла Ри загадочным тоном

0

10

-Ри а расскажи о своих родных ну вобще о себе побольше, кстати я теперь главный воин сказал он Ри смотря ей прямо в глаза а ты вроде бы тоже воин да ?? спросил он у Ри -Ри а ты как любишь детей??? спросил он у нее ему просто было интересно узнать как она относится к детям и потом он немного растроился на его лице пропала улыбка -Любимая а что будем делать с территориями я ведь из света а ты из тьмы ???

Отредактировано Дарий (2009-09-26 23:38:18)

0

11

-Ри а расскажи о своих родных ну вобще о себе побольше, кстати я теперь главный воин-спросил Дарий у Арианы
Да?Я тоже воин, но не главный.Ну у меня есть сестра, два брата и родители.Правда один мой брат меня иногда достает.Правда моя сестра не очень относится к львам и львица из прайда Света, да и родители тоже.Не понимаю почему я не такая как они.-сказала Ариана
-Ри а ты как любишь детей???-спросил лев.Ариана улыбнулась она любила детей даже очень.
Я просто обожаю детей!Абсолютно всех!Я им никогда не смогу вреда приченить даже своим врагам.А ты любишь деток?-тоже поинтерисовалась львица
-Любимая а что будем делать с территориями я ведь из света а ты из тьмы ???-спросил Дарий с его лица моментально пропала улыбка
Эээм... незнаю....-сказала Ри задумавшись она тоже растроилась

0

12

Еще и родители у тебя не любят светлых, детей я очень сильно люблю они такие хорошие когда маленькие, Дарий немного погрустнел надеюсь твои родители и сестра поймут тебя а не разорвут меня хаха посмеялся Дарий -Эх а у меня нету никого, хотя что я говорю есть самое дорогое для меня это ты он поцеловал ее и начал думать что делать с ее родителями и территориями

0

13

Не разорвут они тебе!Я им не дам это зделать!А насчет что они поймут меня это вряд ли!Моя мама очень верна Скару королю нашего прайда!А отца кстати я давно не видела!-сказала Ри.Она не знала что придумать, но Ариана не собиралась сдаваться.Она думала что сказать семье своей.
Тааак... надо что то делать!Ну по крайней мере я знаю что у меня есть Дарий!И братья меня поддержут!Надеюсь!По крайней мере они еня поймут!-задумалась львица

0

14

-Ну ладно ты не волнуйся щас наш день и можно не волноватся, все будет хорошо уш что нибудь придумаем, главное что мы любим друг друга, а любви покорно все улыбнулся Дарий и поцеловал Ариану -Я люблю тебя больше всего и даже готов если че уйти из прайда

0

15

Слова Дария успокоили львицу.Она вздохнула и думала уже о Дарие и тому как она его любит
-Я люблю тебя больше всего и даже готов если че уйти из прайда -сказал лев.
Нет!Так жертвовать ради меня не надо!Мы что нибудь придумает!-сказала Ариана погруснев еще больше.
Господи!Почему я родилась не в прайде Света!Да и характер у меня изменился и стал более хорошим для прайда Тьмы!-подумала Ри.

0

16

равда если я уйду я не смогу в прайде тьмы там не такие как ты ты добрая, ласковая, нежная, ты там самая лучшая львица из прайда у тебя такой хороший характер добрый а ты в прайде тьмы почему так ??? Белогривый ушел ну ладно не будем о грустном

0

17

-Правда если я уйду я не смогу в прайде тьмы там не такие как ты ты добрая, ласковая, нежная, ты там самая лучшая львица из прайда у тебя такой хороший характер добрый а ты в прайде тьмы почему так ???-сказал Дарий
Там есть разные львы!К примеру мои батья они тоже более добрые!Но там каждый за себе!Я не знаю!Я там родилась и из-за этого я в этом прайде!Но меня всегда тянуло в прайд Света, но моя семья...-сказала Ариана

0

18

Дарий подумал немного -Слушай любимая, а может из прайда создадим свой большой прайд, у нас большая семья, как ты считаешь ??? мне просто кроме тебя больше ниче ненадо, а хотя че я говорю какой убежим сказал белогривый и немного погрустнел

0

19

-Слушай любимая, а может из прайда создадим свой большой прайд, у нас большая семья, как ты считаешь ??? мне просто кроме тебя больше ниче ненадо, а хотя че я говорю какой убежим-предложил Дарий
Ну вообще можно было бы!-сказала Ариана задумавшись.Она посмотрела в небо оно было голубым.Ариана смотрела в небо и думала.
Вообще то хорошая идея, но мои родители, а вообщем мне если честно все равно!если они меня не понимают то... -подумала львица.Потом она перевела свой взгляд на Дария

0

20

А какже твоя семья ??? ты будешь потом скучать по ним всем я тебе говорю я тоже так думал что убижать и быть одному это хорошо но иногда даже очень таскливо бывает без родных, когда то их очень сильно не хватает я уже это проверил Дарий посматрел на Ариану и ждал ее ответа

0

21

А какже твоя семья ??? ты будешь потом скучать по ним всем я тебе говорю я тоже так думал что убижать и быть одному это хорошо но иногда даже очень таскливо бывает без родных, когда то их очень сильно не хватает я уже это проверил-сказал Дарий.
моя семья!?Братья меня поймут!А вот родители и сестра...просто я притворяюсь при них злой и жестокой, но вечно притворятся не смогу, а если они узнают мой настоящий характер то возненавидят и даже может убьют....-сказала львица посмотрев на Дария.
Моя семья жестокая они меня возненавидят рано или позно!И смысла быть с ними не будет!-подумала Ри

0

22

Дарий улыбнулся -Какая бы ты не была семья она на то и есть семья они тебя всегда поймут сказал Дарий и лизнул ее в щеку -Какой бы ты не была Дарий привстал и начал осматриватся по сторонам нетли некакой опастности или что нибудь в этом роде

0

23

Неа...они меня не поймут...они не такие как я...точнее это я не такая как они...-грустно сказала Ариана.
Почуму вообще я в этом прайде...-постоянно задавала себе вопрос Ри.Она заметила что Дарий осматривается по сторонам
Что о случилось?Почему ты осматриваешся?ты что то заметил?-спросила львица уже взволнованым тоном

0

24

Да нет все в порядке просто мне показалось что за нами кто то следит но мне всего лишь покозалось все хорошо не волнуйся он обнял Ариану я тебя не дам в обиду сказал он ей если вдруг кто будет че та против пусть валют куда подальше главно что мы любим друг друга и все

0

25

Слова Дария успокаивали Ариану, затем Дарий ее обнял.Ариана стала немного веселее чем несколько секунд назад.Она поднялась и потянулась так как немного устала сидеть.Она улыбнулась Дарию.
Ой мне так есть хочется....ну ладно потерплю...-подумала Ри.Она уже не ела где то два дня, но она могла обходиться и без еды.Ну по крайней мере она старалась обходится без еды

0

26

Дарий немного подумал -А была не была пойдем сходим к твоим родным поговорим с ними вдруг на Дария незнай что нашло он захотел узнать ее близких он превстал кстати ты не хочешь есть ??? спросил он у нее просто они долго ходили обычно хочется уже есть к этому времени

0

27

кстати ты не хочешь есть ???-спросил Дарий
Хочу....если чесно я уже пару дней не ела ничего...А насчет родних давай в следующий раз, а то я даже не знаю где они-сказала львица
Как хорошо что он спросил насчет еды...-подумала Ариана.Затем она встала и осмотрелась по сторонам что бы понять куда вообще ити.Потом она глянула на Дария дожидаясь ответа

0

28

-Ну ладно с семьей подаждем пошли поедим немного чур я ловлю нам есть с радостной улыбкой говорил каждое слово он был очень счастлив с Арианой он поцеловал Ри -Салка как в детстве играл Дарий и побежал в сторону пастбища
----Пастбища

0

29

Ариана бала очень рада она повернулась к Дарию он побежал.Ариана побежала за ним доганяя его.
Бегу-крикнула львица доганяя льва

---)пасбища

0


Вы здесь » Король лев. Скар жив... » Юпенди » Раскидистое дерево


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!